Околя

Мне часто снится одинаковый сон..

мне иногда снятся ОЧЕНЬ похожие сны,а точнее кошмары.как меня избавится от этого сна или страха?

Вадим Сопин

Сны - отражение наших дневных эмоций, переживаний, планов на будущее. Если страх имеет место не только во сне, а и в реальности, то постарайся разобрать с причиной этого страха. В любом случае постарайся понять, какое событие из реальной жизни может иметь "кошмарное" отражение во сне. Иногда перед сном можно мысленно послать все свои проблемы и страхи "куда подальше". Бывает, что помогает!) ) А ещё кошмары могут сниться, если поешь на ночь что-нибудь из "тяжёлой" пищи (например, что-нибудь жирное)

Светлана Бадреева

обычно снятся кошмары от недостатка воздуха в квартире, поставь цветы или просто открывай балкон немного на ночь