Владислав Трофимов

а у вас есть сон, который часто снится? Ну примерно одинаковый?

Мне вот часто снится, что я хожу по какому-нибудь зданию, а там перекрытия разрушены, и я сейчас упаду на этаж ниже

Андрей Михоленко

Ваш сон имеет классическое толкование с точки зрения психоанализа- находиться внутри одного и того же здания-это проекция на свой внутренний мир ( те вы находитесь внутри себя, здание-дом-квартира это ваше внутренее я, личность) - рекомендуют сосредоточиться на деталях и том как выглядит это здание, это своего рода аллегория на то что происходит внутри вас, в вашей жизни, ваши переживания в связи с текущей ситуацией.

Александр Андреев

А я все куда то по лестнице наверх бегу, а ноги, как свинцом налиты.

Тихий Ужас

Бывает, снится, что нужно срочно бежать или убегать, а я еле-еле ногами передвигаю-тяжелые и не слушаются.

Евгений Ниточкин

А мне часто снилась надвигающаяся громадная волна–цунами с моря, и как я от неё прятался. Жуткое ощущение. ЗЫ У нас аэропорт рядом, самолёты над головой летают, и я, как слышу надвигающийся шум, думаю: 'Ну всё, пиз. ец, цунами прёт'. Отвечаю. Не знаю как выкинуть из головы.

Алёнка Angel

да. я часто вижу квартиру в которой провела детство, до переезда первого.... до маминой болезни.... там все было идеально с моей точки зрения....

Виктория Калиничева

а я рожаю во сне и не по одному ребенку, месяц назад во сне у дочери 2 ребёнков приняла-это что-то новое

Наташа Разумова

Часто снится, что муж мой напился и я его бью за это. У него раньше были проблемы с алкоголем и я наверное на подсознательном уровне боюсь повторения. Тогда то я ему точно надаю по тыковке...

Дарья

а мне частенько снится, что у меня зубы крошатся... наверно, кальция не хватает....

Black And White Angel

У меня есть сон, который снится мне уже на протяжении 12 лет. Не один и тот же, а как продолжение. Этакий сонный сериал. Ну не скажу, что часто, раз в 3 месяца, раз в полгода, когда как....