Толик Етчик

Часто сняться кошмары. Я понимаю, что это сон и заставляю себя проснуться, но это трудно, и когда я все-таки просыпаюсь,

слышу отголоски сна, например смех или передо мной расплывчатый образ человека из сна, который совсем рядом и напрявляется ко мне, но растворяется... Как избавиться от этого? часто сниться всякая чертовщина, хотя я об этом не думаю, ничего такого ни читаю и ужастики не смотрю... Вообщем не сон, а мучение! С чем это связано?

Серёга Голубев

В момент между сном и пробуждением человек может увидеть проявления низшего астрала, так как зрение не сфокусировано, то астральные сущности не растворяются как под воздействием прямого человеческого взгляда, я тоже много г.. . повидала перед самым пробуждением, --приоткроешь слегка глаза, словно под воздействием чьего-то взгляда, а вон и правда стоит напротив какой-нибудь чудик ростом под 2, 5 метра с головой гаргоны, с серой кожей и из брюха тоже какие-то щупальца вылезают, а попробуешь прямо посмотреть -- тут же рассеиваются гадёныши ;))). Вы их главное не бойтесь, тогда им неповадно будет, они дискомфорт именно от чел. взгляда испытывают -- ведь через глаза пропускается именно энергия самой монады человека, это сродни лучу лазера или радиактивному излучению для нисших астральных сущностей. Вообще нечисть заводиться там, где нет направленного внимания человека, где есть заброшенность и запустение -- дома, комнаты и даже отдельные захламлённые углы и шкафы. Так что смотрите на реальность широко раскрытыми глазами и всё успокоиться со временем и почистите помещение и энергетически и тряпкой со шваброй, может ремонт требуется и живите чисто во всех отношениях и в пище, и в словах, и в мыслях и в отношениях, и в делах. Ну, да Вы и сами всё это знаете, я банальщину озвучиваю, но всё так и есть.

Юлия Косачева

вам, как и мне пора к обратиться к доктору

Дина Колпикова

Ист: http://yourson.narod.ru/data/laberge/part11.htm избавление от ночных кошмаров

ГЛАВА 10 ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НОЧНЫХ КОШМАРОВ
Я стала пытаться рассматривать свои сны как продукт своей психики, даже тогда, когда я сплю. Однажды ночью, после кошмарного сна, я поняла, что не смогу жить полноценно, пока не обуздаю свой страх и заснула с намерением избавиться от него. До этого я где-то читала, что страх может рассеять только дружелюбие и доверие. В это время я не ощущала ни гнева, ни страха, ни агрессивности. Таким образом, я была настроена мирно.

События во сне тем временем разворачивались, и только я успела напомнить себе о необходимости улыбаться, как начался кошмар. Это был почти детский кошмар, в котором все мои страхи приняли очертания большого монстра, неясные, но совершенно жуткие. Я дрогнула и почти что собралась бежать, но железным усилием воли (я по-настоящему испугалась) заставила себя остаться на месте и дала чудовищу приблизиться. "Это мой сон, " -- сказала я себе, --"и если я об этом забуду, мне придется проделывать все снова", --и улыбнулась так искренне, как только могла. Более того, я произнесла со всем возможным спокойствием (что само по себе было большим достижением, так как в подобных обстоятельствах, будь то сон или бодрствование, я теряю дар речи) что-то наподобие: "Я не боюсь. Давай будем друзьями. Добро пожаловать в мой сон! " И почти сразу, как только я сказала это, монстр превратился в восхитительно дружелюбное существо. Я была в восторге. Нет необходимости говорить, что я быстро проснулась, повторяя "Я сделала это! ".

Ми
Михаил

осознанные сны тебе помогут погугли )))

Елена Коптелова

если понимаете что это сон, то скажите себе "это мой сон, я здесь хозяйка! " и пробуйте изменить сюжет. Ну, например, если осаждают монстры - создать особое оружие и всех их положить ))) Тут главное - что вы понимаете что это сон. Можно конечно и сбежать (проснуться) , но проблема не будет решена. Определите для себя, что вы - активны, вы - Главная, и действуйте соответственно. Не соглашайтесь быть жертвой, тем более в своих снах.

Михаил

Это низшие астральные сущности. Как говорила госпожа Блаватская "подобное тянется к подобному, противоположное отталкивает противоположное". Поэтому ты можешь медитировать так, садишься в медитативную позу, ну или просто валяешься и изливаешь свою любовь на весь мир, просто так за то что он есть. Это наполнит и зарядит твоё астральное тело высшими чистыми вибрациями и ни одна злая сущность не сможет к тебе подойти. В случае чего, помни что в каждом человеке есть божественная искра и поэтому он выше всякой низшей сущности. Противься им своей силой воли и они отступят. Единственное зачем они приходят это чтобы подпитаться страхом и ужасом, и поэтому если ты изольёшь на них свою божественную любовь, они убегут от тебя.

Лиана

Посмотри перед сном какие-нибудь приятные мультики, или комедию, помогает очень. Прими расслабляющую ванну, намешай пены, окунись в нее, включи расслабляющую музыку, все это тоже помогает, и еще, сделай в комнате перестановку, энергетика меняется. Удачи!!!!

Евгений Немчанинов

Это говорит о том, что Вы очень далеко от Бога и очень близко к сатане. Вам надо очищать свою душу до кристальной чистоты.
Или через молитву, или через медитацию. Наберите на youtube com Медитация, или Meditametion.
Выберите, что Вам по душе. Ваши мысли постоянно должны быть сконцентрированы на Боге, или, в крайнем случае, на чем-то прекрасном. Молитва, конечно же, очень помогает в этом. Но по фото видно, что Вы очень далеки от Бога. Поэтому используйте буддийский метод медитации. Найдите на google Maнтра против астральных сущностей.

Тома Калимулина

Во время сна душа также получает полезный урок и опыт. Иногда мы помним его, иногда нет, или отголоски сна приходят в сознание в искаженном виде.
Однажды мне снилось землетрясение, а я был в многоэтажке. Здание обрушивалось на глазах. Я понимал, что это мои последние секунды жизни и был в ужасе. Потом вспомнил, что моя душа бессмертна и от этой мысли полностью успокоился. Сон тут же закончился.
Сны часто указывают на наши недостатки в реальной жизни и над чем нам стоит ещё поработать.