Кр
Кристина

снятся такие сны, что просыпаюсь как от кошмара, причем раньше никогда вообще кошмаров не было, это компенсация или что?

началось с того, что приснилось пара вещих
вроде метеорита или экзамена
а потом просто остались такие сны, что кошмар

просто просыпаюсь, даже если во сне было относительно спокойно, я как будто откуда -то прибежала, сердце бешенно стучит и отдышаться не могу

яна 29 10 1993 на всякий случай

Аленка Леонтьева

Кошмары, которые снятся вам, - это ваши переживания о неудачах, спорах, болезнях и т. п.