Светлана Конаховская

Стивенсон Остров сокровищ ( внутри)

помогите как записать в читательский дневник про этоо ну кратко всю книгу описание на одну- две страницы и какие там главные герои?

Павел Пронин

Лучшее творение Стивенсона роман "Остров сокровищ" завораживал миллионы читателей многих поколений и разных стран. Это без преувеличения шедевр приключенческого жанра мировой литературы. В захватывающем повествовании есть тайный заговор и опасное плавание. Полный волнующих занимательных приключений роман воспитывает в человеке мужество и смелость, несгибаемое упорство и честность, чувство собственного достоинства.