Катя Katena

Холостые обороты 2000 Ford Fusion. В чем может быть проблема???

Как заведу машину сразу же подскакивают до 2000, но если поехать то сразу же падают до нормальных. Потом останавливаешься и опять тоже самое, на скорости или на нетралке, всё одно и то же.
Все началось после маленькой аварии, и перегрева.

Бензин.

Лё-Он и в Африке Лё-Сусанин
у меня инжектор

Imamidin Uulu Alymbek

баллончик промывки карбюратора стоит 200 р, что мыть и как прочитаешь на фокус-клубе

Амира Ильяшук

смотри датчик холостого хода.. . и было бы здорово "мозги" посмотреть на машине

Слава Вмф!!!

Может быть из-за подсоса воздуха, внимательно осмотри впускной коллектор и пластиковые трубочки .

Ирина Панченко

Перегрев это круто)))))))))))))) ) Теперь у тебя вечная тропа на сто!!!