Василий

Subaru Impreza WRX STI. Вот объясните будущему водителю, лучше с МКП брать или АКП? И почему?

Вообще интересует этот вопрос. Друг говорит, что если уж брать с нуля тачку, то на автомате.

Оля

изначально=по деньгам АКПП=+ 1-1,5 баксов + надежность под сомненьем + минуса по расходу топливо + ремонт автомат=дорого

Екатерина Пушкарева

Смысл таких вопросов? Вам же ездить)) ) Что удобней то и берите, на импрезе конечно предпочтительней мкпп т. к. она более эффективна в отличие от автомата раз уж вы покупаете спортивный автомобиль с жесткой подвеской. Эта акпп, не смотря на долговечность Subaru, все равно когда нибудь сломается и ремонт будет значительно дороже чем ремонт мкпп.

Ба
Бахриддин

и с акпп и мкп этот тазик ггггг)))