Вя
Вячеслав

что такое рефактурирование? рефактурирование расходной накладной в торговле? что это?

Игорь Захаров

Фактура это что то цельное, законченное, обоснованное на традициях, законодательстве и т. д. Реструктуризация предполагает обратное-изменения в целом. При реструктуризации накладной речь скорее всего идет об изменении заполнений колонок ТТН, в частности, НДС (при работе контрагента без НДС) . Могут быть и другие изменения, касающихся существенных моментов договорных обязательств.