Анна Романова Ширшова

Есть у кого-нибудь книга Таро Священного круга в переводе на русский?

Есть сама книга на английском языке, а вот перевод нигде не могу найти, весь интеренет облазила. Есть перевод лишь до середины книги, а именно до 13го Старшего аркана.

Сашуля

так переведите сами, используя тот же интернет, если не знаете в совершенстве английский язык. и бесплатно и верно.