Ев
Евгений

почему священая книга так долго живет? почему священая книга так долго живет?

Вадим Сопин

Срок службы книги сильно зависит, от того насколько часто ее читают.

Саша

В древние времена империи управлялись с помощью государственной религии. государство придумывало (или брало готовую, придуманную другими) религию, ну и соответствующую книгу. далее начиналось промывание мозгов граждан, с малолетства. отсюда и идет такая живучесть.

Рустам Бафоев

потому, что "банкует" вечный идеал.
все книги будут жить до второго пришествия иисуса - 4-ое измерение.