Алексей Костенко

К чему снится озеро в лесу

На протяжении 5-х лет мне снится, почти один и тот же сон: я бегу к озеру. Озеро всегда выглядит по-разному, но я чувствую, что это одно и тоже озеро. Мне так хорошо, когда я там нахожусь, я чувствую себя там так, что даже не могу описать словами. Сегодня мне оно опять приснилось, и единственное оно мне уже напоминало источник. Такое оно было чистое. Сегодня там была я, и мои бывшие друзья (сейчас в ссоре) . Еще меня не много напугало, что сегодня мне приснилось будто мы туда привели бабушку больную туберкулезом. И я так испугалась, что теперь это место не будет таким чистым. Я знаю, не много странный сон. Пожалуйста растолкуйте, почему мне оно постоянно снится. За эти 5 лет оно приснилось мне раз 5-7,точно. Я чувствую, что это место меня зовет и в реальной жизни я догадываюсь, где находится это озеро. пожалуйста помогите))

Ирина Архипова

Вода снится к вольной-свободной жизни пусть этот сон вам снится и дальше.

Юлия Синицина

Озеро в сновидении предвещает много перемен, рождение новых чувств и идей. Оно побуждает внимательнее относиться к окружающим, уметь отличать друзей от врагов, прощать чужие ошибки и признавать собственные заблуждения. Спокойное, красивое озеро в окружении зеленых лесов указывает на необходимость проанализировать свою жизнь, избавиться от лишнего, что называется, начать с чистого листа.