Ганишер Ахмадов

к чему снится шапка, от мужчины получить

Мария

Сонник, сон о шапке.
Увиденная во сне красивая меховая шапка — говорит о том, что Вы не исполните своего долга по отношению к близким и успех на непродолжительный срок отвернется от Вас.
Арестантская шапка во сне — символ того, что смелость покинет Вас при опасности.
В случае если женщине приснилось, что ее любимый в шапке, то в реальной жизни в его присутствии ей предстоит быть робкой и застенчивой.
Сновидение, в котором девушка вяжет шапочку, значит ее желание к созданию уюта в доме. Вполне возможно, что она может принять необдуманное решение, и выйти замуж за кого попало.
Шапка, увиденная во сне девушкой, значит, приглашение на вечеринку либо на какой-либо праздник.
Если Вам приснилось, что Вы одеваете шапку и обнаруживаете, что она чужая, то в реальной жизни Вам нужно быть осмотрительнее, дабы не быть вовлеченным в решение чужих проблем.
Если Вы увидели во сне, что на Вас грязная или порванная шапка, то в ближайшем будущем Вы совершите действие, за которое Вам станет в дальнейшем весьма совестно.
Увидеть себя в добротной меховой шапке — к расставанию с своим возлюбленным.
Увидеть во сне, что Вы одеваете меховую шапку, которая Вам велика, то в жизни у Вас появятся секреты, которые Вы попытаетесь скрыть от родных и друзей.
Если Вы увидели во сне шапку — к переменам в жизни. Сновидение в основном - благоприятно.

На
Наталья

Шапка хороший сон. Осуществиться задуманное (но в любовном плане)