Алексей Жиляков

У меня есть способности к магии? Натальная карта внутри

9л. день

Елена Исмайлова

Да, я думаю Вы в принципе способный человек.
А почему бы Вам с такой акцентуацией земной стихии не попробовать медицину?
Есть возможность поступить в мед. институт или училище?
Магия - это конечно хорошо, когда как у Вас есть избыток плутонической энергии, но насколько это перспективно в плане профессии?

Светлана Яганина

Есть. Однако, будьте осторожны. Занятия магией могут послужить причиной Вашего падения в широком смысле.
Неплохо подойдет популяризация магической информации, например работа по изучению необъяснимых явлений, написание статей на эту тему.

Ольга Сретенцева

Вас будут провоцировать заниматься магией, и скорее всего "черной"...