Любовь Яковлева

У моей собаки был приступ астмы, у кого было такое отзовитесь. От каких продуктов. И как вести себя дальше.

Она чуть не умерла у нас, был приступ ночью, день до этого она ела колбасу с перцем, могла ли колбаса вызвать такую реакцию. Посоветуйте что делать, у кого собака перенесла это.

Дмитрий Журавлев

К ветеринару раз . Второе кто кормит собаку колбасой с перцем ты еб***лась

Mint Wind

Согласна с Виталием ((

Кто поставил диагноз астма? Вот тот и должен был проконсультировать по всем вопросам.