Вл
Владимир

Как вы думаете вести ли мне мою собаку на выставку???

(той терьер)

Александр Куприн

Выставка собак:
Бульдог, боксер, борзая.
Будет главный приз
Одной из них вручен.
Выставка собак.
Нет, это выставка хозяев,
А собакам все равно,
Они здесь ни при чем.

Lena

Если есть желание выставлять - конечно стоит, туда пускают всех собак с родословными. Не знаю, светят ли вам титулы ( в тоях не особо разбираюсь, но породным мне щенок не кажется) , но удовольствие получите.

Де
Денис

Сходите на небольшую выставку, эксперт вам все скажет и сами решите нужны вашей собаке выставки или нет.

Андрей Ткачев

если есть желание то почему бы и нет)

Денис Ким

Если хочешь-ВЫСТАВЛЯЙ!

Наталья Соловьева

Родословная есть - пожалуйста !

Карнелия

Почему бы не попробовать, если уж такое желание выставляться. Запишитесь на небольшую региональную выставку, посмотрите описание, потом уже и решите, продолжать ли карьеру.

Ол
Оля

Если документы есть то пожалуйста

Владимир Пронин

это точно той терьер?

ну сводите тАды