Марина Полина

Как же мне быть с этим?

У меня серьезная задача, либо выбрать самого близкого лучшего друга детства, либо выбрать любимую которую я знаю с 1 класса и всегда люблю, просто моей девушке надоело что я ей уделяю мало времени и она постоянно на меня злиться даже чуть ли не драться хочет, говорит что я постоянно езжу с другом куда нибудь расслабиться, постоянно с ним хожу нарыбалку и т.д. и вот она мне скзала: "Выбирай либо он либо я", а друг говорит мне: "Лучше бросай её, друзей на баб не меняют", я в шоке и не знаю что мне делать, помогите люди

Юлия

Странный друг! Обычно друзья сами отступают и довольствуются тем, что хоть иногда им внимание уделяют!!! Он может вам еще и детей рожать будет???
Это у него самого жизнь не налажена, а как девушка появится-он первый вас на нее и применяет!!!
Дайте ему понять, что кроме потребностей в дружеской поддержке и преданности, есть еще много других!!!

А)
Анна )))

настоящий друг так бы не сказал "Лучше бросай её, друзей на баб не меняют" . Попробуй поделить свободное время что бы никому обидно не было

На
Надежда

бросай обоих. Они хотят тебя подстроить под себя. Им ты в принципе пох.... главное им свое самолюбие потешить. Это не друг и не любимая. Так... левые пассажиры!

Aлександр Гришанов

выберай ту которую любишь всем сердцем и делай всё ради неё одной иногда приходиться чем то жертвовать во имя любви я когда с мужем познокомилась всех подруг и друзей куда подальше послала сказала что теперь не до вас и дружба кончелась и он тоже откозался от друзей вот уже 5-ть лет живём душа в душу не каких проблем и сор а друзья часто завидуют и навязывают свои идее часто из за них растаются хорошие пары поэтому следуй зову своего сердца

Кирилл Красноруженко

Виконт в какой то мере прав.

Эльвира Хамитова

А с какой радости ты в шоке собственно? ? И откуда вообще такой вопрос взялся? Ты ещё думаешь менять ли друга на стерву или нет? ? Не хотел бы быть твоим другом. Ты думаешь, пошлешь друга, станешь сидеть около её жопы и все у вас будет нормально? Стерва всегда найдет до чего доебаться: мало (или много) уделяешь внимания, много (или мало) пьёшь, можешь её через день водить по кино, на прогулки, в кафешки, а в конце месяца она тебе скажет что ты её "никуданеводишь" и "неуделяешьвнимания" , а потом съебется от тебя с каким нибудь имбицилом. Ну чё ты как маленький? Удочку в руках держать научился, а пилотку - нет))

Юльчик Давыдова

Если с другом не совокулятесь, выбирайте бабу, а друг пусть завидует.