Анюта Войтова

Какие личностные качества были необходимы человеку для перехода от первобытности к цивилизации?

Михаил Поликахин

Представьте себе: первобытное общество.. . много людей в шкурах идут строем и несут лозунг: "Да здравствует передовое рабовладельческое общество - светлое будущее всего человечества! "

Natali Notka

самолюбия

Эрнис Султанов

любопытство ум хитрость. . вообще сравните современных "туземцев"- лентяев, я не о племенах, и нормальных людей.