Марина Задорожко

Виндa нeлицeнзиoннaя. Eсли скaчaть dirесtх c caйта мaйкpocoфтa, то cиcтeма не слетит? Проверки не будет?

восьмерка

Марина Денисёнок

Уведомление в майкрософт об использовании пиратки успешно отправлено)

А вообще нет, ничего не слетит.
Могбы и купить она 2200 стоит лицензия.

Р.
Рушана ...

не будет)

Яна Иванова

проверка будет и скорее всего твою винду не зарегистрируют и тебе не будет доступа для скачивания обновлений.

Свет Александровна

всё будет супер: винду ломают чтобы она стала полнофункциональной и не было препятствий для установки других приложений. если будут глюки, удалишь директх

Кошк@ Рёв@

Все будет в порядке. При установке DirectX проверка на подлинность системы отсутствует.
P.S. Пользуйтесь лицензионными продуктами!

Зина Шестак

Может вообще отказаться работать, если семёрка. Придётся снова выполнить активацию лоадером. А майкрософтовский сайт забыть вообще!

Роман Постричев

нет не будет. желательно заблокировать об
новление kb971033 в центре обновления windows чтобы в последующем не бояться что винда с летит изза не прохождения проверки подлинности.