Рома

кому не лень перекодировать php в javackript

есть скрипт расчета .. нежно в javackript

Инесса Редькина

3 слова и 10 ошибок
не всё можно перести с пхп на жс

Александр Сысоев

Ошибки повеселили 😄 особенно нежно перекодировать в javascript 😄
Ты бы хоть сам код на пхп разместил. А то вдруг он у тебя десяток запросов в БД делает или еще чем-то неприличным занимается 🙂
Что-то простое ты и сам сможешь переписать с подсказками, а сложное никто нахаляву не перепишет. Если только не альтруист в 5 поколении 🙂