Юлия Селезнева

Кому не лень.

Помогите найти картинку татуировки Анжелины Джоли, буддистский амулет. В большом размере, в очень большом, в хорошем качестве

Наталия Малышева

На левом плече знак смерти. Сделан для того, чтобы помнить о смерти и жить как будто каждый день последний. Сведена из-за боязни, что символ смерти может ка-то отразиться на ее сыне Мэддоксе. Тату сведено и на него нанесены кхимерские заклинания на удачу.

Римское число 13 (XIII)

Тату сделана в ознаменование того, что Энжи не верит в несчастья, которые может приносить это число. Позднее она добавила к числу 13 "V MCMXL", дата 13 мая 1940г. , когда Уинстон Черчель произнес знаменитую речь, в которой сказал: "Мне нечего предложить кроме крови, тяжелого труда, слез и пота".

географические координаты на левом предплечье

N11° 33' 0" E104° 51' 00" (11 градусов, 33 минуты, 0 секунд северной долготы, 104 градуса, 51 минута 0 секунда восточной широты) – Камбоджа, Пномпень. Именно здесь, недалеко от камбоджийской столицы 5 августа 2001 года родился приемный сын Джоли Мэддокс (Maddox). N09° 02' 00" E038° 45' 00" – Эфиопия, Аддис-Абеба. Здесь родилась 2-летняя приемная дочь Захара (Zahara). S22° 40' 26" E014° 31'40" – Намибия, где 27 мая 2006 года появилась на свет родная дочь Джоли – Шилох. N10° 40' 00" E106° 41'40" – Вьетнам. Здесь родился 3-летний приемный сын Пакс Тиен

Чуть ниже пупка - латинская фраза

В переводе: "Что меня питает, то и убивает"

Сзади на шее - надпись

Защищают от неудач и несчастных случаев.

В нижней части спины по бокам племенные индейские знаки и голубое окно, над окном дракон чуть повыше которого расположился бенгальский тигр

Окно - символ того, что Анжелина никогда не сидит на одном месте и много путешествует. "Это потому, что где бы я не находилась я всегда смотрю в окно и хочу быть где-то в другом месте".Тигр появился в течении 2-х часов в г. Бангкок 8 июля 2004 г. , сделан тем же мастером, что и кхимерские знаки, после того как Анжелина стала почетным гражданином Камбоджии, родины её сына Мэдокса. Считается, что тигр приносит счастье.

Абстрактная линия на правом запястье.

Дизайн Анджелина придумала сама с Билли Боб Торнтоном. Сейчас на нее наложен другой рисунок в ввиде арабской вязи, означает "Воля", "Решительность".

На правой руке на внутренней стороне локтевого сустава китайский символ храбрости.

Был сделан в связи с тем, что ее первый муж Джонни Ли Миллер сделал себе такой же. Тату ей не нравилось и она ее свела.

На правом бедре был черный дракон с синим языком.

Сделан был по пьяни в Амстердаме. В настоящее время он покрыт другим тату - черным крестом символизирующим активное мужское начало. «Когда мои штаны сильно спущены, можно подумать, будто я ношу кинжал! ".

Буква "М" на ладони.

Вытатуирована в память об умершей в 2007 году маме (Маршелин Бертран) .

Абстрактные линии на пояснице.

Татуировка сделана в апреле 2008 года в г. Давос (в восточной Швейцарии) , где в то время проходил Международный экономический форум. Набросок рисунка нанесла сама Анжелина, когда она скучали в гостиничном номере. Рисунок на столько понравился Брэду, что он решил сделать постоянную тату с этим изображением. Вот, что сама Джоли сказала в интервью об этой татуировке: «То, что получилось, выглядит довольно странно, но это просто красивые линии на его спине - они отмечают ту часть его тела, которая мне нравится больше всего» .

Извини но с картинками не могу, у мненя ограничения потому что я ученик

На сайте майджи всё с фото) )