Саня Яшин

посмотрите еще раз! кому не лень

правильно ли я собрал все? (тока не смейтесь)

Ку
Кундыз

Радиатор ихде?

Ирина Колкова

Вроде все на месте, уточнить можно только на месте, надо слушать шумы и осмотреть подробней, также проехать чуть надо.

Павел Ермачков

если работает значит правильно 🙂 проволка на патрубке повеселила.... хомуты нынче в дефиците да ?:)))

Алла Вермишян

ремень в смысле правильно ли установил? правильно

Евгений

быстро движки собираеш МОЛОДЕЦ!!!! но радиатора и правду и правду нехватает

Максим Нееми

Шкиф у патрубка очень близко, ремень терется, Вентилятор слишком тяжелый, для раскручивание центрофуге сложно, 6 лопвсный хлтя б, вентилятор постоянно работает это плохо, зимой не будет хорошего прогрева, закрепляй патрубки, подальше от ремня.

Влад

хомут на патрубке поставь вместо проволочки а то она прорежет шланг и хана тосолу - польешь дорогу...