Татьяна Никольская

БИОС запускается быстро, а потом экран в течении 3-4минут тёмный, в чём причина?

Илья

В диске .Поставь его первым, после загрузки проведи обслуживание -дефрагментируй, проверь на ошибки с исправлением .Память тоже проверь .

Камолжон

Послушай музыкальное оформление БИОС. Там есть рингтоны, которые ты не успел заценить.

Ге
Геннадий

Дальше идет загрузка ?