Аня

Кто через СКАЙП сможет мне помочь по поводу игры? Неправильно удалил игру, а теперь мучаюсь! Описание внутри! Поможете?

Давно играл в кол оф дьюти 1,а потом удалил её не через установщик, а через меню пуск!! Теперь с диска игра не хочет устанавливаться (даже такого пункта как УСТАНОВИТЬ нет) Короче не происходит ничего-куда бы я не жал, короче такая вот картинка и все и больше ничего-----------

Лина Галкина

Через поиск попробуй

Александр Агапов

реестр почистить

Сергей Киселев

помогу через TeamViewer