Мария Гнездилова

Помогите найти процессор для материнки

Помогите, где можно купить процессор для материнки Asrock 775i915PL.
Описание материнки

Владимир Гогонов

та выкинь ты эту материнку на )(уй, только деньги выбросишь на ветер. полностью меняй платформу

Ольга

Я тебе советую посидеть годик на том что у тебя сейчас есть. А в 2014 выйдет новая платформа, которая будет производительнее сегодняшней. А то что продается сегодня, это платформа 2011 года.
P.S у тебя платформа 2008 года...

Татьяна Надина

http://www.asrock. com/mb/overview.ru.asp?cat=CPU&Model=775i915PL-SATA2
Список процессоров, забиваем в Поиск и вперед. В НИКСе нет нечего

Анастасия

материнка слабая, процессоры на неё только древние можно поставить, возьми к примеру дешевую мать asus p8h61-mx r2.0, и на ней любой проц можно ставить

Ирина

Любой 4й пентиум на 775 сокет встанет. Они стоят 100-300 рублей на барахолках

Екатерина Сергеева

на сокет 775 при желании можно запихнуть 4 ядерный проц и стоят они щас дёшего потому что это уже вчерашний день .
но если комп для игрушек тяжелых не предназначен то вполне можно поставить сюда такие процы как
Q6600
Q8200
Q9500
короче вся серия Q на сокет 755

особо не советую заморачиватся на этой железяке так как она морально устарела !!!

у меня дома 2 компа с сокетом 775 и один комп с сокетом 2011 .

Леська Воронич

не е*и мозг, меняй платформу полностью, на таком компе только косынку раскладывать

Иван Михайлович

Процессор INTEL Celeron 430, LGA 775, OEM [hh80557rg033512]
одноядерный, частота 1.8ГГц, кэш второго уровня 0.5Мб 1 070 руб

Процессор INTEL Celeron E3400, LGA 775, OEM [cpu intel slga775 e3400 oem]
двухъядерный, частота 2.6ГГц, кэш второго уровня 1Мб1 290 руб

Процессор INTEL Celeron E3300, LGA 775, OEM [cpu intel lga775 e3300 oem]
двухъядерный, частота 2.5ГГц, кэш второго уровня 1Мб1 290 руб

Процессор INTEL Pentium Dual-Core E5700, LGA 775, OEM
двухъядерный, частота 3ГГц, кэш второго уровня 2Мб 2 100 руб

Процессор INTEL Core 2 Quad Q9300, LGA 775, OEM [eu80580pj0606m]
четырёхъядерный, частота 2.5ГГц, кэш второго уровня 6Мб 4 140 руб

В ситилинке!!!

Лариса Рябичева

На барахолке.