Сергей Бакун

стоит ли покупать люмию800

есть возможность купить люмию 800. но вот терзают сомнения.. . пользуюсь н8 устраивает полностью, так что не горит. хочу услышать ответы от пользователей сабжа. со смартфонами на ты, так что зун, прошивка и прочее не пугает.
заранее благодарю

по возможности аргументируйте все за и против

да ладно глупости говорить, во первых на маркет плейсе есть в принципе чуть более чем достаточно халявных приложений.. . да и в принципе получить сертификат разработчика пол часа-час делов. хотело бы услышать ваше мнение именно по смартфоны (быстрый-медленный; как аккумулятор; фото камера; громкость и т. д. )

с уважением.

Misha

нет

Абабакир Самадходжаев

Являюсь владельцем 800й Люмии уже полгода. Аппарат отличный, быстрый, красиво-стильный, глюков оси не видел ни разу. Приложений иногда и правда не хватает, хотя вероятно я слишком многого хочу от телефона. В общем приложений не мало и стоят они в большинстве своем копейки. P.S. Студеньческий анлок сейчас сделать посложнее чем раньше - надо сначала и правда поучиться. . ))

Юлия

купила люмию и разочаровалась... ну ладно, приложения все платные.. так они еще и с обновлениями все равно не работают!