Джалол Умаров

Развал Р Ф продолжается... и кто в основном к этому причатен? КНР, США, ИЛИ ЕВРО СОЮЗ... или все же внутринний ВРАГ ?

В лице повальной коррупции?

Юрий Селивёрстов

что за развал у тебя продолжается.. ? Хомячки развалились нафик что-ли..

Сергей

вы знаете, в сша целые институты работали по развалу ссср, пусть не в таком масштабе, но это есть и сейчас, а внутренних врагов найти не так сложно.

Андрей Лакомов

Развал России хочет весь мир, но в основном США из-за большого количества ресурсов и не только.. .

Ванька

Предатели виновны, во власти. Расстрелять! Прилюдно.
И освободить из тюрем генералов армии, осужденных по сфабрикованным обвинениям!

Денис Москалёв

Наш грёбаный президент! Мать его! Разворовали Россию-Матушку, падлы!

Дмитрий Спиридонов

Очень много внутренних врагов

Руслана Лебеденко

"Причатны" к этому в основном безграмотные люди, которые слово "внутренний" через букву "и" пишут. Нас погубит неграмотность, а не КНР, США или кто-то ещё.

Рита

По визгу "болотных" похоже судите.

Татьяна Шипунова

Смена приоритетов, а также общественного строя. Внешний враг сыграл только на человеческих слабостях. Остальной развал продолжили мы сами. Но теперь всем понятно что пора уже остановиться. Ставить деньги вместо бога нельзя. От этого всем будет только хуже.

Дарья Кудрявцева

Ну дык Вовка и мартышка по наследству от Мишки!