Тори Макарчикова

ОБЪЁМЫ ПОЛНЕЙШЕГО РАЗВАЛА АВТОДОРОГ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ продолжают расти ..?Хм.

Только 17 мостов ,-подлежат капитальному ремонту ...износ 83% этим мостам по 50 - 40 лет... и это ТОЛЬКО в Р МОРДОВИЯ.. КАРАУЛ !

Сегодня вряд ли будет кто отрицать, что дороги в Мордовии одни из лучших.. ХМ. в РОССИИ!!!

Юра Крутелев

Задолбал ты своей Мордовией: так по всей стране. Все дорожные деньги давно за бугром.

Ольга Барахова

Плохо... Может отфотографировать "чудные" дороги и в общий доступ, и с соответствующими комментами. Где? Кто отвечает за участок дороги. Вроде сайт есть дороги. ру. Всё безобразие туда.... Надо что-то с этим делать...

Оксана М.

И ЭТО не только ...но и ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ.. с чудовищными темпами списания ДЭНЭГ..