Ба
Бахриддин

В Республике МОРДОВИЯ ,-1 км автотрассы новой ,- обходится в в 600 миллионов рублей... сколько ВОР положит в КАРМАН ?

Объездная дорога вокруг г. КРАСНОСЛОБОДСКА..

Юлия Комогорцева

В Москве - 1,5 млрд. долл. Так где воруют больше?

Сергей Глазков

5/6 от бюджета. остальное размажут на 1 км и фуршет с "ленточкой".

Валентина Рыжова

Примерно 250, и столько же откат., 50 тем, кто делать будет. А по остальному вы, да как и мы, ездим.

Игорь Титов

Заметки на полях. В Молдове дороги строят итальянцы.

Евгений Муратов

все и положит а будете ездить по тем же дорогам и возмущаться.. что тут необычного то?

Дмитрий Едков

Дирекция Комунального хозяйства и благоустройства г. Саранска... на 92% состоит из родтвенников Гос чиновников правительства Р Мордовия.. посмотрите на сайте СЛОН. РУ. декларации о дохоах за 2010.11.12. ГГ И ВСЁ встанет на свои места. . ПРОКУРАТУРА и ФСБ по Р МОРДОВИЯ... бессильна ...панибратство и кумавство... повальное.??