Хасан Неизвестно

Сколько вам нужно копить на новый автомобиль иномарку (1 миллион рублей)?

Наталия

Я не стал бы покупать машину за миллион. Не хочу ездить словно с табличкой во лбу "Глядите все! У меня бабок дофигам! " ))

О@
Ольга @>

Года полтора. Мне такой пипелац нахрен не уперся.
Я жоповозки за 200 в среднем покупаю и мне хватает.
Понты остались в далеком прошлом. 🙂
Я этим никому ничего не доказал, только завистников нажил.

Алексей Шувалов

Лет 8 не жрать и не за что не платить

Катюшка Devil:)

3-4 года непосредственно при помощи родителей, имею ввиду Украину, 1млн рублей это примерно 300тыс грн...

Дима Семёнов

8 месяцев, но могу хоть сейчас взять....

Ла
Лана

мне 500 тысяч хватит

Вася

10 лет

Оленька Маякина

Мне машина и даром не нужна. Зарплата на 2 ставки врачем 23 тыс, то это 5 лет, если не платить ЖКХ и не кушать

Петр Коновалов

А зачем мне машина за миллион рублей? Меня вполне устраивает моя нероссийская машина.

Эдуард

Зачем? Чтобы стоять в пробках?

Гена Тестов

без кредита не накопить, пока копишь эта авто будет стоить уже 5 милионов. . когда деньги есть то обязательно что то срочно нужно купить, а когда за кредит надо платить, то эти срочные покупки могут и подождать и как то стараешься быть экономнее

Ксения

На хрена она уперлась иноарка, вон лада клина новая 250 тыс.

Gog

Очень долго

Natalya Karanevich

5 лет, но у меня есть велисапед, который я могу покупать хоть каждый месяц