Наталья Дмитриева

А что будет если каждому гражданину России раздать по 1 миллиону рублей?

Einherjar Russland

Ничего не будет, либерасты будут орать, что им мало.

Кирилл Faust

Будет великое бухалово...

Люлек

инфляция оххххх еее ренная.

Маруся Схиртладзе

да ничего, прогуляют, а потом попросят еще

Ольга Кравченко

Ничего неизменится для бюджета страны. Это просто еженедельные деньги которые воруются правительством. Один день неповоруют.

Александр S

Отдам свой миллион в детский дом.

Македонин Смб

Ваши слова-Богу в уши

Игорь Дмитриев

Цены на все сразу поднимут на 1000 000 рублей.

Zzz

кто то порадуется, остальные будут искать подвох или ныть, почему так мало

Маша Бондарь

Будет жуткая инфляция. А вообще - бред, на ответах раздел "ненаучная фантастика" отсутствует, а зря, по всей видимости.

Светлана Селиванова

95% пропьют, а 5% откроют свой бизнес.

Dovlet Esenov

Думаю, это будет уже скоро - увидим. Цены летят с такой скоростью, что опять появятся миллионы, с которыми пойдем за хлебом.

ОК
Олег Карпенко

Не будет ни у кого 1 миллиона рублей, а будет инфляция.

Ирина

Бедные пропьют. Умные заработают. И опять всё будет по-прежнему.

Ольга Гофман

то же самое, что и приписать шесть нулей на современные деньги и ценники

Айгерим

Да уж скорее бы! Мы достойны)))

Анна Рагулина

Если так будет то тогда не будет людей в России все за границу...

Илья Гудков

Надо работу высокооплачиваемую раздавать, а не деньги! Пока в стране средняя зарплата в 15000, ничего хорошего не ждите...

Ольга Баричева

Примерно 143 млн. рублей незапланированной растраты из бюджета страны.

Шамиль Саидов

Если бы я сорвал джекпот в 500млн руб, я бы раздал 147млн (или сколко нас там). 65млн ушло бы на подоходный налог. У меня еще 288млн бы осталось. Мне хватило бы. На счет инфляции это бред. Для инфляции нужна более крупная сумма, в разы больше 1млн руб. Вопрос только в том - дала бы власть мне устроить такую благотворительную акцию или нет. На самом деле это не такая уж и большая, но по любому нужная сумма. Кто то перекроет долги, кто то (наверное большинство) приобретет жилье, смышлёные откроют малый бизнес, ну а дурачки спустят эти деньги.