Инна Займенцева

почему исламским республикам развал советского союза пошел на пользу население начало расти а население христиа сокращат

сокращаться?

Александр Кирюхин

Размножение в зоопарке тигров или волков, как праздник, а вот обезьяны плодятся бес контрольно.

Ри
Ритуська

Каким образом им это пошло на пользу? Киргизия, Узбекистан, Таджикистан оказались в жуткой нищете. Более менее держаться это Туркмения и Казахстан.

Ирина Старцева

фундаменталисты к власти пришли.

Илья Кипер

А ты знаешь какая у них при ссере была бедность дикая? ? А туркменбаши даже газ сделал бесплатным для всего народа! Ваш презик сделал для вас, русских, что-нибудь подобное??

Ел
Елена

Так и до того в мусульманских росло. А сокращаться собственное население христианских начало еще до развала СССР.

Мэри ***

Ссылку в студию!

Софья Демишева

Пусть растут. Нам гастеры нужны.

Nihao Nihao

Да-да! Пусть рожают мне еще рабов!