Александр Потёмкин

Да зравствует Союз Советских Социалистических Республик?

Молодёжь уже за СССР, скоро скинем путенскую и вообще стариковскую диктатуру предателей, жидов.

Mu
Munir

Николашка, знаток, открой личико? Ты наверное не жил в союзе .? В сознательном возрасте? Поэтому и бредишь .

Карен Погосян

Затянуло.)))))

Евгений Тебякин

Пусть покоится с миром.))

Александр Монахов

СССР больше не будет, и ненадо обобщать. Да и дело не в правителе, все намного более серьезно.

Женя

А как же он Да здравствует, кадысь яго нетути?

Виктория Кулакова

Ну-ну. А дальше что? Кого, какие республики вы расчитываете затянуть обратно в СССР? 0_0 Сейчас даже те, что в составе России, норовят отделиться, а вы о возрождении Союза мечтаете. Это было бы смешно, если бы не так грустно.

Юлия Кошелева

Ура! Ура! Ура1

Ольга Бортникова

не трать себя с этих жидят