Василий Ганжа

все ли отличат шествие наших в трицатых годах. от шествий гитлеровцев?

Se
Serega

Даже если и парад общий сделали, значит и общего много, только обычно про это не говорят...

Нтусиk

ваши в тридцатых сидели за колючей проволокой, а не шествия устраивали!

Га
Галина

Сложно отличить. парады не показывают цель, только мощь.

Та
Татьяна

Ваши в 30-х годах могли, как гитлеровцы, ходить.

Юлия

не- русскиские не отличают. погромы могут быть везде, И халокост Вам, не поможет-Вас презрают -все - везде. ( извините как человеки0

Юр
Юрий

Ваших это кого? Такое впечатление, что ваши это гитлеровцы и есть.

На
Наталья

Все.
Кроме тебя. м%дака. видимо.
Все в жопе чешется, русофобище?