Эдуард Гарбузов

Еврейская мафия существует но говорить об этом антисемитизм?

Макс

Евреев не существует, есть умные люди, а есть лошня, которая открыв рот, теряет всё у себя из под носа.

Руслана

Были египтяне и были евреи
Были римляне и были евреи
Была инквизиция и были евреи
Были фашисты и были евреи
Были коммунисты и были евреи

Неужели история так ничему и не учит?

Виктория

Смотря как говорить) Если с восторгом и придыханием - то нет. Да и не везде эта "мафия" пролезла: только туда, где работать и рисковать своей шкурой не нужно. Не нравятся - не уподобляйтесь - живите как считаете нужным

Оксана

Ну, Вы же знаете, что случилось с К. Душеновым, который весьма много говорил о евреях?

Павел

Примеры пожалуйста представьте.