Же
Женечка

Попа тостая бывает. А грудь бывает толстая?

Алексей Логинов

Грудь бывает шикарная!!!))))

Дмитрий Журавлев

грудь бывает большой!

Nariman

если с целюлитом - то да.

Алишер Шомурадов

ДА . В этом мире всё бывает)

Наталья Рассказова

Нет! Меленькая, вялая, висячая, упругая, торчащая, но толстая - никогда!

Андрей

Попа бывает полная, а грудь Пышная

Елена Левина

Бывает Я похудела на 11 кг, грудь уменьщилась на 2 размера. Значит, и она была толстая. Хотя меня толстой не называли, но лишний вес был, оказалось, везде.

Де
Денис

ПОЧЕМУ НЕТ бывает конечно. . хотя и наращивают её . но ведь наращивают не салом а имитантом молочной железы.