Саша

Толстая попа я парень (((Мне 15 лет у меня толстые ягодицы !!

сам я не толстый а подкаченный бегаю часто не худею !! как чтонить одену попа торчит мне стыдно я парень же всетаки!!! что делать?

Дикий

я тебе сочувствую)))

Татьяна Николаева

Взря ты так, девушкам накачанные попы нравятся больше чем сухие булки)))))

Дмитрий Тарабрин

такого не может быть.. значит ты немного полноват.. лучше похудей.. а потом вместо жира накачай мышцы.

Мария Гордеева

надо худеть значит...)))))

Светлана Мосина

В роде подкаченый но мой зад меня бесит спротом занимаюсь только незнаю какую пищу есть может посоветуете?

Игорь Саванин

Мой тебе совет нп нужно замарачиватся, у меня вообще зад жирней в 2 раза, при том что мне только 14