Паша Заболотный

На сколько лет выглядит этот парень? Красивый или некрасивый и толстый?

Санек Гедин

Вопрос удалят. Нет смысла отвечать

Дмитрий Костюченко

27,не толстый, маленько проблемы с волосами-советую побрить голову налысо и отпустить трехдневную щетину

Сергей Щеглов

Порядочный. Лет 17-18.

Дашунька Свешникова

нормальный но очень ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ11

Vadim Rusov

28. норм

Владислав Трофимов

лет 25. симпатичный. не толстый

Ирина Туева

страдающий... .
от того что не вовремя родился....

Марина Васильева

хороший... главное чтоб и душа была красивая

Павел Raikin

23 где-то.
Хороший, не видно толстый или нет, если не устраивает внешность, подкачайся: )
Всего хорошего!:)

Олеся

от 15-17 лет. Милый и воспитанный. Нет лишнего веса. Просто не уверен пока в себе.

Елена Пеганова

а щас этот парень случайно натыкается на свое фото тут и посылает тебя подальше) ) зачем об этом тут спрашивать?? ? у всех разные вкусы... для тебя он может быть красавец, а для меня чудовище, и наоборот... ты же на него виды емеешь, тебе и решать, причем тут чужие люди?? ? или ты живешь мнением посторонних?