Сергей Нестеренко

Я парень. 16 лет. Рост 173-174см, Вес 70,4кг. Слишком ли я толстый?

Хожу в трен. зал 3 раза в неделю, занимаюсь интервальным бегом 3 раза в неделю. Сижу на диете. Где-то месяц назад было около 76кг. Через сколько примерно удастся убрать живот? И слишком ли я сейчас толстый?

Миша Гаевских

Нормальное у тебя телосложение .
Покачай пресс.

Ангелинка Ягодка

Да какой ты толстый? ! Ты с нормальной фигурой юноша! ! Ты занимаешься и уже успел достичь определенного результата, что похвально! Девушкам дохляки не нравятся, учти это!!

Алексей Мартыненко

Толстый, продолжай качать пресс и сидеть на диете

Андрей Редкозубов

Для возроста нет ты не толстый. У меня друг 12 лет он весит 60. для твоего роста это нормально

Максат Омирбаев

Молодец, сейчас мало кто на трени ходит! !
телосложение норм, ещё месяц -- и ваще худяга будешь.

Анастасия

Действительно, если живот не нравится-покачай пресс. Хах если хочешь-можешь ещё и бицуху подкачать))