Андрей Зайцев

что лучше, сетчатая бритва или безопасная?

Артем Пупынин

Лучше сетчатая бритва. Действие сеточной системы состоит в том, что щетина срезается вибрирующими лезвиями, отделенными от поверхности кожи стальными сеточками. Сетка захватывает волос, одновременно защищая кожу от порезов, в то время как лезвие срезает его. Считается, что сетчатые бритвы меньше травмируют кожу и потому подходят для людей с чувствительной кожей. Кроме того, есть мнение, что сеточные бритвы лучше справляются с длинной (запущенной) щетиной.

Маргарита Романова

Опасная лучше, ей ещё колбасу на закуску можно порезать и не только