Света Андреева

Откуда столько пива? разве в мире выращивают столько ячменя хмеля и солода?

Был на Украине - там везде только рапс растет
А Хмель видел только в Новоград_Волынском - давно правда это было

Татьяна Фоменко

Вот именно... 99% пива из концентратов!!!

Лона

мне больше интерестно откуда столько сигарет!! ! каждый 3тий курит по пачке в день а то и по дьве а табак просто не может так быстро расти

Колян Голубков

Не выращивают. Вода, красители, ароматизаторы, эмульгаторы, идентичные натуральному. Консерванты.

Алексей Костенко

Зато химия развивается.

Анатолий Милкин

Откуда столько крабовых палочек? Неужели столько крабов ловят? :))

))))

Да уже давно пора забыть про натуральные продукты...

Павлик

Россия продаёт ячмень пивоваренный заграницу.

Вячеслав Фокин

У нас много дебилов выращивают, поэтому пойла нужно много!)

Василий

да их химии, искустернны брожением
а водки откуда столько? не ужели там завод-перегонщик огромный как для нефти?

Виктор Филин

Какой хмель и солод, химия.

Ольга Бессараб

скажем так можно доверять лишь очень узкому числу производителей

Alexandra

а вот мне как то пофиг. запретили бы вообще спиртное продавать

Елена Селиверова

А где Вы видели в настоящее время Настоящее Пиво. То есть Настоящее Живое Пиво ???

Сейчас практически нет ничего натурального. Пиво - какое на хрен Пиво - это пивной напиток ( если можно так обозвать этот " напиток " ). Ничего натурального - сплошная химия.
Да что там Пиво. Откуда столько той же колбасы с мясом в магазинах, ежели практически все животноводство ( то есть Сельское Хозяйство ) порушено.
Даже Хлеб уже стал какой то не такой - уж что то он очень быстро сохнет. Даже подозрительно как то...

Гуля Алюдинова

Беру в маге водку, чищу её лимоном ТЩАТельно, ставлю в БАР ...Вин в Сибири - нет, пиво, понятно, - говно ...

To
Tosha

Пивососов в мире очень много развелось... Может и не хватить... Лучше бы вообще никто не пил и не производил никакой алкоголь... Надо помнить, что первобытные люди выжили благодаря тому, что не знали табака, алкоголя и наркотиков... А сейчас стоит только попить такого пива и ...