Илона G

Народ! Подскажите где в Сургуте можно купить солод, хмель и пивные дрожи? (варить пиво собрался 🙂 )

(варить пиво собрался 🙂 )

Мария Кальдина

Это всё заказывается в интернет-магазинах, по-другому никак.
P.S. Сургутский ПЗ жив ещё? Когда-то там варили замечательное пиво.

Татьяна Вертякова

Хмель на пив. заводе нашел в магазине прям в колбах стоит, но как то не особо он мне, солод думаю там тоже есть если что можно купить зёрна в аптеках здорового питания и прорастить, но опять же не уверен что вкус подойдёт. На счёт дрожжей не знаю. проще всё вместе заказать через интернет пока морозов нет. Ух интересно попробовать что получиться)
Не забывайте что от воздуха может всё скиснуть.
Удачи в этом благом деле!