Анастасия

Как стать министром? Что конкретно нужно для достижения этой цели?

Владислав Рудман

Учиться, учиться и учиться

Светик=) Коякова

Открыть бизнес или обманывать или занять

Ирина Щербина

Получить высшее образование, лучше два- три. пойти работать в какую нибудь отрасль, добиться успехов и признания, возглавить министерство в своем регионе, долго работать, завести связи в Москве, перебраться в Москву, в дикой борьбе за кресло обойти всех конкурентов.

Дмитрий Белоусов

Если Я стану президентом, то необходимо ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО со мной!

Елена Кислинская

Учится надо много и усердно

Елена Кутузова

в настоящий момент да и в будующем прежде всего фанатичным патриотом и трудоголиком . отучиться и практиковать знания в курупной компании если не берут на работу предложи бесплатно (на что жить твои проблемы) года 3 отработаешь тебя заметят и будут платить нет будешь кем то не не им)))) ) затем ещё лет 5 отработаешь если дорастешь до топ енеджмента отправишь резюме в аппарат президента резервных кадров и жди если ты чел системный тебя сразу пригласят )()))

Нюрочка Меркулова

Старо, как мир. Бабки и только они родные.