Файзулла Асадулла

чего нужно для достижения цели кроме желания и воли?

тогда интересно, если без этих качеств не добиться успехов, а люди часто рано или поздно добиваются чего хотят, значит у всех людей изначально есть эти качества только в разных пропорциях, в разное время? а другие пытаются но не добиваются до конца жизни. . значит всё таки судьба или не судьба? ведь сколько не пытайся, ты будешь терпеть неудачи пока не придет время, время победы, успеха, и часто тогда, когда уже не расчитываешь ни на что
подведу итог: желание, воля к действию, + отчасти удача приумноженая на время = успех?

неужели Бог хочет смертей младенцев и жестоких убийств? ? здесь вера не уместна..

Алена Максимова

смотря какая цель

Geroy Gs

Время, его в наше время всегда не хватает!

Галина Саратовцева

С точки зрения верующего человека скажу так. Нужно, чтобы ваши желания не были против желаний Божьих.

Azizjon

Предпринимать шаги для достижения этой цели, т. е. не сидеть сложа руки.

Марина Прояева

План и шаги, поступки, действия. Причем детальные и конкретно заданные во времени.