Andrey Bondarenko

как думаете Моисей прошелся по поверхности воды?

Ирраклий Андропников

Заурядная история про то как Моисей нашел брод через море))) провел всех а египтяне гнавшиеся за ними потонули незная пути. Затем это обрастало новыми подробностями помноженное на человеческое невежество и спустя тысячелетия всё привратилось в сказку ...представьте какой бред напишут о нашем времени через 1000 лет ))))))))

Надежда Дронова

Пустяки какие.
Он прошел по дну Красного моря, которое расступилось перед ним.

Галия Туктарова

Он по воде не ходил, вообще-то он шагал по пустыне.

Татьяна Брикова

Его научил Стивен Фрейн (Динамо)
http://www.youtube.com/watch?v=ge_tLl4v3mo

Андрей

А вы уверены, что прошелся? Например, ВинниПух взлетел к дуплу пчел на воздушном шарике. Это и написано и в кино показывают. Но от этого оно фактом не стало.

Виктор Макаренко

Ты чо? Он своей дрессированой змеюкой море на части поколол. Теперь над ним солнце зайти не может.

Лилия Долматова

я думаю, что даже про Иисуса нафантазировали.