Евгений

С какой скоростью передвигались Моисей и К, когда выходили из Египта ?

Гузель

Со скоростью Ивана Сусанина, но по морскому дну ))

Алексей

Расстояние измерьте по карте. Время 40 лет.
Скорость можете вычислить по формуле расстояние поделённое на время.

Omar Roshaan

было осуществлено применение оружия массового поражения по отношению к армии Египтян . У них небыло даже шанса выжить. Писец одномоментный. Но зрелище наверное было еще то.

Александр

бодрой рысью
от топота трех миллионов
дрожал и трясся Синайский полуостров весь

Ве
Вера

На лыжах по песку? Тяжело!)

Ли
Лидия

Аж пятки сверкали, раз их фараон не догнал!

Юл
Юля

Так он евреев кругами водил, выбирая ту страну, единственную на Ближнем Востоке, где нет нефти.

To
Tony

0 км/час, потому что их не было!!!

Гу
Гуис

что бы знать скорость нужно знать точный маршрут и время потраченное на стоянки а моисей обновлял иудейскую нацию и время было важно но скорость нет