Константинов Павел

С какой скорость можно передвигаться по трассе на камазе ?

Мне нужен нормальный ответ! а не всякая муть типо сколько выжмешь

Настя

Народ, Вы чё? Грузовикам на трассе можно 70!!! на магистрали 90.

Кирилл

сколько выжмешь

Юля Юсупова

10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:

легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч;
междугородним и маломестным автобусам и мотоциклам на всех дорогах - не более 90 км/ч;
другим автобусам, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях - не более 90 км/ч, на остальных дорогах - не более 70 км/ч;
грузовым автомобилям, перевозящим людей в кузове, - не более 60 км/ч;
транспортным средствам, осуществляющим организованные перевозки групп детей, - не более 60 км/ч.

Жа
Жанна

Завист от ландшафта

Ал
Александр

всем грузовым автомобилям разрешен скоростной режим до 90 км. ч.

Петр Коновалов

по правилам не выше 90, но это мало кто соблюдает

Олег Молчанов

Чем медленней, тем безопасней для окружающих, а лучше вообще тебе не ездить на камазе, коль ты даже таких простых вещей не знаешь, а то убьешь кого-нибудь на дороге.

Юличка Дидович

Если нет знаков то не более 90 км в час.

Антон

По правилам одна скорость, но с рацией быстрее...