Александр Новиков

Pussy Riot уже в википедии! хорошо, что есть такие источники информации на русском языке, пока еще не подвластные Путину?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Pussy_Riot

Евгения Асеева

Луркоморье лучше.

Иван Гришанов

Ну если для учеников информация о таких дурах настолько ценна, тогда конечно...)))

Игорь Тарасов

поясню что википедия подвластна только евреям.

Al
Aleksandr

Подвластные. Две недели назад смотрел там статью клептократия. Путин там фигурировал с состоянием 100 млрд$, сейчас уже убрали.

Елена Матвеева

Они там на первом месте по идиотизму?)))

Александр

В этой помойке есть все!!!

Cdtnkfyj Gfmhv

Конечно Слава Господу что есть источники информации куда еще не дотянулись руки проклятого Пу! Богородица Путина прогони

Темкинъ Temkinn

У Вас психоз... лечитесь...

Dursun Can Selcuk

А лет через 50 куча молодых людей будет с умным видом рассуждать, что Путин был великим правителем, и зря его тогда расстреляли.

Татьяна П

их место у параши а не википедии

Андрей Силибаев

Они давно там - почаще обращайтесь к знаниям . а не здесь глупые вопросы задавайте (последнее не вам - общее).

Андрей Кураев

Викепедия обновляется. Посмотрим как закончится их жизнь прежде чем спешить оценивать их деятельность.