Александр

что является характерной чертой тоталитарного политического режима?

Оксана Григорьева

Полный режим единоличный власти. Отсутствие независимых судов и прессы. Тотальное нарушение прав человека. Бардак и беспорядок в экономике)))

Егор

довольно оригинальный способ решать тесты по ТГП.... когда станете судьей или прокурором... тоже не забывайте данный проект.

Геннадий Абрамов

Глупость руководителей, которые будучи тупыми студентами, получали знания на развлекательном проекте "Ответы", не утруждая свой мизерный мозг

Письменная Елена

Именно то и является характерной чертой, что его назвали тоталитарным политическим режимом, потом если будет угодно другие режимы так назовут жаждавшие денег и славы беспардонные люди, устраивавшие кругом Бардак и беспорядок .

Маруська *******

Больше порядка и меньше болтовни!!

Юрий Самотолков

уничтожение своего народа.

Вячеслав Федоров

однопартийность.

Ад
Администратор

США не подчиняется. Все остальное можно и не назовут диктатором. Пример Пол Пот. Обожали амеры его. Пока Вьетнам не въехал туда.