Валерия Николаичева

самая лучшая и быстрая машина в мире?

Анна Смирнова

Камаз Дакар

Виктория Каста

Новый Порше 911 !

Алёна Курбатова

Одной из самых мощных и быстрых автомобилей мира является SSC Ultimate Aero 6.3 V8. Автомобиль настолько быстр, что время разгона от нуля до ста километров в час занимает всего лишь 2,78 секунды! У этой машины следующий тип двигателя - бензиновый турбированный Chevrolet Supercharged V8. SSC может развить скорость до 436 километров в час и именно поэтому по праву считается самым быстрым автомобилем мира.

Eleonora Strelina

МиГ 29, Су 35

На
Натали

япошки в том году в Москву привозили старый скайлайн фаршированный, он до сотни за одну секунду набирал, они заявили что это не предел, что к следуйщему году поработают над коробкой передач и тогда пасмотрим, а самыми быстрыми являются машины каторые разгоняют по высохшим озёрам за 1000 км\ч