Jh

Гранту теперь 30 лет подрят будут делать как жигули?

Рашид Габиев

Нет, будут ребрендить разработки рено

Юлия Тихонова

У тебя есть ВЫБОР.. . У них его нет...

Тимур Галиев

сомнительно. Машина достаточно дорога в сравнении с Жигулями, а вот з/ч к жигулям будут 30 лет делать еще точно) ) У меня брат таки купил Гранту, если не считать тот факт, что зимой не работала печка, то вроде как норм.

Алексей Андреев

а чё гранта не жигули?)))) )
и давно?

Ольга Веткина

Нет, 30 лет Тольяттинский АвтоЗавод в том виде, как есть сейчас-не продержится все равно.